Finder 7S.23.9.024.0210 реле безопасности 24VDC 10A
  • Код: 2947062350
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Модульное реле безопасности Finder 7S.23.9.024.0210 оснащено тремя контактами (2 нормально замкнутых + 1 нормально разомкнутый) с механически связанными контактами, соответствующими классу А стандарта PN-EN 61810-3 (ранее EN 50205). Реле разработано для применений, требующих повышенного уровня безопасности, в соответствии со стандартом безопасности машин EN 13849-1. Изделие оснащено катушкой, работающей от постоянного тока напряжением 24 В, и светодиодным индикатором, информирующим о рабочем состоянии. Модуль шириной 17,5 мм, предназначенный для монтажа на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм (в соответствии с PN-EN 60715).
Характеристики
  • Тип: Модульное реле безопасности
  • Конфигурация контактов: 3 контакта (2 нормально замкнутых, 1 нормально разомкнутый)
  • Механически соединенные контакты: класс A (PN-EN 61810-3)
  • Катушка: Напряжение питания 24 В постоянного тока
  • Материал контактов: не содержит кадмия
  • Светодиодный индикатор, показывающий рабочее состояние
  • Ширина корпуса: 17,5 мм
  • Монтаж: на DIN-рейку 35 мм (PN-EN 60715)
Характеристики
Пользовательские характеристики
Выходной ток10А
Исполнительный элементМодуль безопасности
Количество каналов3