Vigor V1461N-10X11 V1461N-10X11 Двусторонний рожковый ключ 10 - 11 мм DIN 3110
  • Код: 3869132058
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Надежный захват даже масляными руками благодаря нескользящей поверхности DIN 3110 Выход: Внешний шестигранный профиль Размер ключа: 10 x 11 мм Размеры/длина: 157 мм Поверхность: матовое хромированное Вес нетто (кг): 0,05 кг