FDH62NP-230V+FTKB-rw Беспроводной одноканальный актуатор Eltako для скрытого монтажа Максимальная коммутируемая мощность 2500 Вт М
  • Код: 303746946
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Радиоуправление вытяжкой. 1 замыкающий контакт, не беспотенциальный, 10 А/250 В переменного тока. Потери в режиме ожидания всего 0,4 Вт. Для скрытого монтажа. 53 x 53 мм, глубина 22 мм. Клеммы подключения рассчитаны на сечение провода от 0,2 мм до 1,5 мм². Благодаря удобной технологии Tipp-Funk® можно управлять до 24 универсальными радиовыключателями, оконными контактами, оконными ручками Hoppe и оконными ручками. Двунаправленный радиовыключатель активирован. Напряжение питания, переключения и управления локальное 230 В. Контакт. Переход через ноль. Бистабильные реле, поэтому даже во включенном состоянии катушка не работает и не нагревается. После установки дождитесь момента автоматической синхронизации, прежде чем подключать подключенное устройство к сети. В случае отключения питания состояние «включено» сохраняется. При повторных отключениях питания поддерживается заданное значение. Двигатель вытяжки может быть включен только при открытом окне. Когда окно закрыто, реле отключает двигатель. Однако, если двигатель выключен до того, как окно закрыто, встроенное освещение можно включать и выключать с помощью выключателя вытяжки. Если двигатель также включен при закрытом окне, реле отключается. С помощью беспроводной кнопки или локальной обычной кнопки управления 230 В (ток люминесцентных ламп не допускается), встроенное освещение можно включить, когда окно закрыто, и реле отключится. Беспроводной оконный датчик с батарейкой 75x25x12 мм, белый. Дверной датчик FTKB питается от дневного света от 100 люкс, даже при использовании солнечной батареи; в противном случае он прослужит несколько лет с помощью батарейки CR2032. Во время закрытия и открытия данная телеграмма отправляется дважды с быстрой последовательностью. Текущая установленная законом телеграмма отправляется циклически примерно каждые 8 минут. Крепится с помощью клея. Размеры окна: Д x Ш x В: 75 x 25 x 12 мм; Размеры магнита: Д x Ш x В: 37 x 10 x 6 мм.
Характеристики
Основные
ТипБеспроводной
Пользовательские характеристики
Базовая станцияне требуется, опционально для удаленного доступа
БаннерЛОЖЬ
Без галогеновистинный
В жилищном строительствеистинный
В корпусе с трубчатым основаниемЛОЖЬ
Весы0,08
Власть2500
Высота продукта53
Глубина продукта22
Доступна поддержка IFTTTЛОЖЬ
Защита поверхностиДругой
Источник питанияот электросети
Качество материалаТермопластик
Класс энергоэффективностинепригодный
Количество каналов1
Количество команд32
Количество реле1
Максимальная дальность30
МатериалПластик
Отделка поверхностиМэтт
Печатная плата/модульЛОЖЬ
Подходит для выключателя венецианских ставнейЛОЖЬ
Подходит для выключателя венецианских/рольставнейЛОЖЬ
Подходит для выключателя рольставнейЛОЖЬ
Подходит для диммераЛОЖЬ
Подходит для импульсной кнопкиистинный
Подходит для переключателяЛОЖЬ
Подходит для степени защиты (IP)IP20
Рабочее напряжение230
Радиочастота868
Размеры(Ш x В x Г) 53 x 53 x 22 мм
Режим нажатия кнопкиистинный
Режим переключенияистинный
РядЭлтако
С радиокодирующим устройствомЛОЖЬ
С радиоуправляемой кнопкойЛОЖЬ
С ручным радиопередатчикомЛОЖЬ
Сертификат сопротивленияIP20
Система плавающего кодаЛОЖЬ
Совместимо с Amazon AlexaЛОЖЬ
Совместимо с Apple HomeKitЛОЖЬ
Совместимо с Google АссистентомЛОЖЬ
Способ крепленияВстраиваемый
Способ установкиСкрытый
Тип крепленияДругой
Тип продуктаИсполнительный элемент
Тип связибеспроводной
ЦветСиний
Ширина изделия53
Частота868 МГц