Hazet 450N-30X32 450N Двусторонний рожковый ключ Размер ключа (метрический) (только для Title) 30 - 32 мм
  • Код: 99281192
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Основные
ПроизводительHazet
Пользовательские характеристики
Весы0,45 кг
Высота продукта10 мм
Длина изделия303,4 мм
МатериалХромованадиевая сталь
Размер ключа30 х 32 мм
Спецификация материалаХромированная и хромированная ванадием сталь,
Тип продуктаДвойной рожковый ключ
Ширина изделия60 мм