Бокорезы Facom 391A.16CPE для электриков, 160 мм
  • Код: 3290366612
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукта
Электрическая торцовочная пила. 160 мм
  • Диаметр резки: макс. 1,6 мм
    Описание
    Узкая головка для труднодоступных мест (шкафы управления, электромонтажные работы и т. д.).
    Высокий рычаг и смещение оси обеспечивают минимальное усилие при резке.
    Эргономичные, химически стойкие двухкомпонентные рукоятки со следующими характеристиками: - Возвратная пружина - Готовая к установке точка крепления (точка крепления увеличивает номинальную длину на 10 мм).
    Версия с защитой от коррозии и окрашенная поверхность
    Характеристика
    • Высокое передаточное отношение и смещение оси обеспечивают минимальное усилие при резке.
    Объем поставки
    • 1 электрическая торцовочная пила. 160 мм