STIGA 271012008/ST1 Akku E 22 Сменный аккумулятор 20 В 2 Ач, литий-ионный
  • Код: 1397764088
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасной аккумулятор STIGA Akku E 22 271012008/ST1
Характеристики продукта
  • Аккумулятор 20 В 2 Ач для инструментов серии STIGA 100
  • Распознает устройство и соответствующим образом регулирует подачу энергии
  • Время зарядки до полной зарядки — 60 минут
  • Чехол в комплект поставки не входит!
    Описание
    Аккумулятор STIGA E 22 совместим со всеми устройствами серии STIGA 100 и распознаёт устройство, в котором он используется в данный момент. Это позволяет аккумулятору адаптировать выходную мощность к устройству, увеличивая не только время работы, но и срок службы аккумулятора. E 22 — это аккумулятор напряжением 20 В и ёмкостью 2 А·ч. Зарядное устройство в комплект не входит.
    Характеристики
    Основные атрибуты
    ПроизводительStiga
    Пользовательские характеристики
    Весы395
    Высота продукта60
    Длина изделия131
    Емкость (мАч, Ач)2
    Модель из каталога производителяАккумулятор Е 22
    Напряжение батареи20 В
    ПерезаряжаемыйДа
    ПодходитСерия STIGA 100er
    Размер батареи/аккумулятораСпециальная батарея
    Размеры(Д x Ш x В) 131 x 90 x 60 мм