SEPA PLB60B24FSE31A осевой вентилятор, 24 В/пост. ток, 27,6 м³/ч, (Д x Ш x В) 60 x 60 x 15 мм
  • Код: 137627566
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осевой вентилятор Sepa PLB60B24FSE31A
Характеристики продукта
  • Осевой вентилятор 24 В с выходом тахометра
    Описание
    Комментарии
    • Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
    Характеристики
    Пользовательские характеристики
    Блок питания (диапазон)21,6 - 26,4 В
    Весы34
    Высота продукта15
    Длина изделия60
    Количество проводов3
    Максимальная температура70
    Максимальное рабочее напряжение26.4
    Максимальный рабочий объем31
    МатериалПБТ
    Минимальная температура-10
    Минимальное рабочее напряжение21,6
    Модель из каталога производителяPLB60B24FSE31A
    Номинальное напряжение24
    Размеры(Д x Ш x В) 60 x 60 x 15 мм