Sunon SF23092A2092HBT Осевой вентилятор 230 В/перем. тока 50,94 м³/ч (Д x Ш x В) 92 x 92 x 25 мм
  • Код: 2163516976
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комментарии
  • Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
Пользовательские характеристики
Блок питания (диапазон)230 В (макс.)
Власть14.5
Высота продукта25
Длина изделия92
Максимальная температура+70
Максимальный рабочий объем37
Материалтермопластик, ПБТ
Минимальная температура-10
Модель из каталога производителяSF23092A2092HBT
Размеры(Д x Ш x В) 92 x 92 x 25 мм
Расход воздуха50.94
Соединительные компонентымужской плоский наконечник 2,8 мм