SEPA MFB40H24A-001 Осевой вентилятор 24 В/пост. ток 11,28 м³/ч (Д x Ш x В) 40 x 40 x 10 мм
  • Код: 3840845143
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осевой вентилятор SEPA 40x40x10 мм
Характеристики продукта
  • 24 В постоянного тока с выходом спидометра и шарикоподшипниками
    Описание
    Комментарии
    • Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
    Характеристики
    Пользовательские характеристики
    Высота продукта10
    Длина изделия40
    Максимальная температура+80
    Максимальный рабочий объем27
    Минимальная температура-10
    Модель из каталога производителяМФБ40Х24А-001
    Номинальное напряжение24
    Размеры(Д x Ш x В) 40 x 40 x 10 мм