SINWAN SD6025PT-24HWB (HH) (MS8) Осевой вентилятор 24 В/пост. ток (Д x Ш x В) 60 x 60 x 25 мм
  • Код: 1570330102
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осевой вентилятор Sinwan 60 x 60 x 25 мм, 24 В постоянного тока
Характеристики продукта
  • Осевой вентилятор, 24 В постоянного тока
  • С двумя группами
    Описание
    Комментарии
    • Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
    Характеристики
    Пользовательские характеристики
    Блок питания (диапазон)12 - 27,6 В постоянного тока
    Весы60
    Высота продукта25
    Длина изделия60
    Количество проводов2
    Максимальная температура+70
    Максимальное рабочее напряжение27.6
    Максимальный рабочий объем32
    Минимальная температура-10
    Минимальное рабочее напряжение12
    Модель из каталога производителяSD6025PT-24HWB (HH) (MS8)
    Номинальное напряжение24
    Размеры(Д x Ш x В) 60 x 60 x 25 мм