SEPA PLB60B12FSE33A Осевой вентилятор 12 В/DC 27,6 м³/ч (Д x Ш x В) 60 x 60 x 15 мм
  • Код: 1108381303
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осевой вентилятор Sepa PLB60B12FSE33A
Характеристики продукта
  • Осевой вентилятор 12 В с выходом на спидометр
    Описание
    Комментарии
    • Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
    Характеристики
    Пользовательские характеристики
    Блок питания (диапазон)10,8 - 13,2 В
    Весы34
    Высота продукта15
    Длина изделия60
    Количество проводов3
    Максимальная температура70
    Максимальное рабочее напряжение13.2
    Максимальный рабочий объем31
    МатериалПБТ
    Минимальная температура-10
    Минимальное рабочее напряжение10.8
    Модель из каталога производителяPLB60B12FSE33A
    Номинальное напряжение12
    Размеры(Д x Ш x В) 60 x 60 x 15 мм