Eaton FWP-10G10F Сетевой предохранитель 1-фазный 1 контакт 10 А 600 В 1 шт.
  • Код: 3318492567
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Сверхбыстрый предохранитель, 10 А, 690 В перем. тока, 200 кА, 10 x 38, gR, IEC, UL
Комментарии
  • Предупреждение!
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительEaton
Пользовательские характеристики
Длина изделия38
Категория использования согласно IEC 60269гР
Количество контактов1
МoдельКерамический предохранитель
Номинальная рабочая частота45-62
Номинальное напряжение500
Номинальный ток10
Ограничение интенсивности200
Отключающая способность200
Потери мощности при номинальном токе2.09
Размер10x38 мм
Размеры(Д x Ш) 38 мм x 10 мм