FMZ61-230V Беспроводной одноканальный актуатор Eltako для скрытого монтажа Максимальная коммутируемая мощность 2000 Вт Максимальна
  • Код: 1718798753
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Многофункциональное беспроводное реле времени 230 В. 1 замыкающий контакт 10 А/250 В переменного тока, лампочки мощностью 2000 Вт*. Возможность активации функции шифрованного радио, двунаправленной радиосвязи и ретранслятора. Потери в режиме ожидания всего 0,8 Вт. Скрытый монтаж. Длина 45 мм, ширина 45 мм, глубина 33 мм. Локальное напряжение питания и управления 230 В. В случае отключения питания сохраняется включенное состояние. При повторных отключениях питания сохраняется заданное состояние. Этот беспроводной привод использует передовую гибридную технологию собственной разработки: износостойкая электроника приёма и обработки данных в сочетании с бистабильным реле. Это гарантирует отсутствие потерь мощности катушки и выделения тепла даже во включенном состоянии. После установки дождитесь автоматической синхронизации, прежде чем подключать подключенное устройство к сети. Помимо радиоуправления через внутреннюю антенну, этим радиоприводом также можно управлять локально, совместно с ранее установленными обычными выключателями управления. Ток ламп накаливания не допускается. Кодированные датчики можно программировать, начиная с 11/14 недели производства. Это обеспечивает двустороннюю радиосвязь и/или функцию ретранслятора. Каждое изменение состояния и полученные телеграммы от центрального блока управления подтверждаются радиотелеграммой. Эта радиотелеграмма может быть запрограммирована в другие исполнительные механизмы, программное обеспечение GFVS и универсальные дисплеи. Верхний поворотный переключатель может быть назначен на 35 беспроводных кнопок в положении LRN, включая одну или несколько кнопок центрального блока управления. Кроме того, предусмотрен беспроводной дверной контакт (FTK) с функцией нормально разомкнутого или нормально замкнутого контакта для открытых окон. С помощью запрограммированной кнопки направления можно запустить функцию (например, TI) верхней кнопкой (START) и остановить нижней кнопкой (STOP). Затем можно выбрать нужную функцию радиоприемника. Процесс переключения визуализируется миганием светодиодов. Светодиод сопровождает процесс настройки в соответствии с инструкцией по эксплуатации и кратковременным миганием указывает на режим радиоуправления.
Характеристики
Основные
МатериалПластик
ЦветСиний
Пользовательские характеристики
Базовая станцияне требуется, опционально для удаленного доступа
БаннерЛОЖЬ
Без галогеновистинный
В жилищном строительствеистинный
В корпусе с трубчатым основаниемЛОЖЬ
Весы0,05
Власть2000
Высота продукта45
Глубина продукта33
Доступна поддержка IFTTTЛОЖЬ
Защита поверхностиДругой
Источник питанияот электросети
Качество материалаТермопластик
Класс энергоэффективностинепригодный
Количество каналов1
Количество команд32
Количество реле1
Максимальная дальность30
Отделка поверхностиМэтт
Печатная плата/модульЛОЖЬ
Подходит для выключателя венецианских ставнейЛОЖЬ
Подходит для выключателя венецианских/рольставнейЛОЖЬ
Подходит для выключателя рольставнейЛОЖЬ
Подходит для диммераЛОЖЬ
Подходит для импульсной кнопкиистинный
Подходит для переключателяистинный
Подходит для степени защиты (IP)IP20
Потребляемая мощность0,8 л
Рабочее напряжение230
Радиочастота868
Размеры(Ш x В x Г) 45 x 45 x 33 мм
Режим нажатия кнопкиистинный
Режим переключенияистинный
РядЭлтако
С радиокодирующим устройствомЛОЖЬ
С радиоуправляемой кнопкойЛОЖЬ
С ручным радиопередатчикомЛОЖЬ
Сертификат сопротивленияIP20
Система плавающего кодаистинный
Совместимо с Amazon AlexaЛОЖЬ
Совместимо с Apple HomeKitЛОЖЬ
Совместимо с Google АссистентомЛОЖЬ
Способ крепленияВстраиваемый
Способ установкиСкрытый
Тип крепленияДругой
Тип продуктаИсполнительный элемент
Тип связибеспроводной
Ширина изделия45
Частота868 МГц