Клейкая лента 3M 5952F/1933 (Д x Ш) 33 м x 19 мм 33 м 1 шт.
  • Код: 337618065
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента 5952F Черная 19 мм x 33 м 11 мм
Характеристики продукта
  • черный
  • (Д x Ш) 33 м x 19 мм
  • Двусторонняя клейкая лента
    Описание
    Характеристика
    • Очень высокая приспособляемость
    • Очень высокая адгезия практически ко всем порошковым покрытиям
    • Расширенные возможности дизайна
    • Уменьшенная механическая обработка
    • Быстрое и простое подключение
    Характеристики
    Основные
    ЦветЧерный
    Пользовательские характеристики
    Длина изделия33 м
    Максимальная температура+149 °С
    Модель из каталога производителя5952Ф/1933
    Размеры(Д x Ш) 33 м x 19 мм
    Содержание1 шт.
    Тип клеяакрил
    Тип продуктаКлейкая лента
    Толщина1,1 мм
    Толщина материала1,1 мм
    Характеристики клейкой лентыДвусторонняя клейкая лента
    Ширина изделия19 мм