Клейкая лента 3M 4991F/IPS (Д x Ш) 5,5 м x 19 мм 5,5 м 1 шт.
  • Код: 2240403389
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента 4991F серая, 19 мм x 55 м, 23 мм
Характеристики продукта
  • серый
  • (Д x Ш) 5,5 м x 19 мм
  • Двусторонняя клейкая лента
    Описание
    Характеристика
    • Клей VHB™
    • Внутри и снаружи
    • Серый
    • для комбинирования сложных комбинаций материалов
    • для высокоэнергетических материалов
    Комментарии
    Характеристики
    Основные
    ЦветСерый
    ТипКлейкая лента
    Пользовательские характеристики
    Длина изделия5.5
    Максимальная температура+121
    Модель из каталога производителя4991F/IPS
    Размеры(Д x Ш) 5,5 м x 19 мм