Клейкая лента 3M 5962F/IPS (Д x Ш) 8 м x 19 мм 8 м 1 шт.
  • Код: 1166122770
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента 5962F черная, 19 мм x 8 м, 1,6 мм
Характеристики продукта
  • черный
  • (Д x Ш) 8 м x 19 мм
  • Двусторонняя клейкая лента
    Описание
    Характеристика
    • Клей VHB™
    • Внутри и снаружи
    • черный
    • Для соединения поверхностей с порошковым покрытием
    • для низкоэнергетических материалов
    Характеристики
    Основные
    ЦветЧерный
    Пользовательские характеристики
    Длина изделия8
    Максимальная температура+149
    Модель из каталога производителя5962F/IPS
    Размеры(Д x Ш) 8 м x 19 мм