Клейкая лента 3M 4905F666 (Д x Ш) 66 м x 6 мм 66 м 1 шт.
  • Код: 2353337652
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента 4905F, прозрачная, 6 мм x 66 м, 5 мм
Характеристики продукта
  • прозрачный
  • (Д x Ш) 66 м x 6 мм
  • Двусторонняя клейкая лента
    Описание
    Характеристика
    • Быстро и легко завязываются, а также прочные и долговечные.
    • Благодаря самоклеящейся основе, изделие готово к немедленному использованию.
    • Прочная, высокоэффективная, двусторонняя прозрачная лента толщиной 0,5 мм с акриловым клеем, предназначенная для различных целей, особенно для работы с материалами с высокой поверхностной энергией.
    Характеристики
    Пользовательские характеристики
    Длина изделия66
    Модель из каталога производителя4905F666
    Размеры(Д x Ш) 66 м x 6 мм