
Профессиональный настенный кронштейн для телевизора SpeaKa, 58,4 см (23 дюйма) - 106,7 см (42 дюйма), наклонный, портативный, выдв
1 783 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2748951688
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное крепление для телевизора, ЖК-дисплея
Характеристики продукта
- Тип рукоятки: наклонная, портативная, выдвижная, вращающаяся.
- Поддерживает все стандарты VESA до 200 x 200 мм. Подходящий размер дисплея (диапазон): 58,4 см (23 дюйма) - 106,7 см (42 дюйма).
- Максимальная грузоподъемность 25 кг

Описание
Неудобная планировка дома, громоздкая мебель и блики солнечного света часто искажают изображение на мониторе или телевизоре. Настенное крепление для телевизора SpeaKa позволяет удобно установить его на стену. Благодаря поворотному кронштейну вы можете с невероятной гибкостью регулировать положение монитора в зависимости от ваших потребностей. Это гарантирует, что вы всегда получите наилучшее изображение на вашем телевизоре/мониторе.
Безопасный настенный монтаж
Прочная стальная конструкция обеспечивает надежное крепление на стене. Она подходит даже для больших телевизоров размером до 107 см (42 дюйма) и весом до 25 кг.
Он также идеально подходит для мониторов или небольшого второго телевизора.
Используйте крепление для монитора также для мониторов меньшего размера или второго телевизора. Обратите внимание на соответствующий стандарт VESA.
Небольшое расстояние от стены
Благодаря функции наклона, расстояние от стены составляет всего 6,5 см, что позволяет устанавливать современные плоские телевизоры практически вплотную к стене.
Все включено — установка без проблем
В комплект входят различные монтажные материалы, позволяющие закрепить кронштейн на любой стене без необходимости приобретения дополнительного оборудования.
Безопасный настенный монтаж
Прочная стальная конструкция обеспечивает надежное крепление на стене. Она подходит даже для больших телевизоров размером до 107 см (42 дюйма) и весом до 25 кг.
Он также идеально подходит для мониторов или небольшого второго телевизора.
Используйте крепление для монитора также для мониторов меньшего размера или второго телевизора. Обратите внимание на соответствующий стандарт VESA.
Небольшое расстояние от стены
Благодаря функции наклона, расстояние от стены составляет всего 6,5 см, что позволяет устанавливать современные плоские телевизоры практически вплотную к стене.
Все включено — установка без проблем
В комплект входят различные монтажные материалы, позволяющие закрепить кронштейн на любой стене без необходимости приобретения дополнительного оборудования.
Характеристика
- Встроенная система организации кабелей скрывает силовые и соединительные кабели.
- Минимальное расстояние от стены: 6,5 см.
- Максимальное расстояние от стены: 40,8 см.
Объем поставки
- Настенное крепление
- 4 винта М4х14
- 4 винта М5х14
- 4 винта М6х14
- 4 винта М8х20
- 3 винта ST6.3x55
- 4 шайбы 5 мм
- 3 шайбы 6 мм
- 4 шайбы 8 мм
- Шестигранный ключ (4 мм)
- 3 дюбельных болта
- Проставка 8x 5 мм (пластик)
- 3 гайки (пластик)
- Инструкция по сборке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2.2 |
| Вращение | 0 |
| Высота продукта | 200 |
| Глубина продукта | 20 |
| Левый диапазон вращения | 180 |
| Максимальная грузоподъемность | 25 |
| Максимальное расстояние от стены | 40.8 |
| Минимальное расстояние от стены | 6.5 |
| Наклон вниз | -12 |
| Подходит | 58,4 см (23 дюйма) – 106,7 см (42 дюйма) |
| Правильный диапазон справа | 180 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 224 x 200 x 20 мм |
| Склон | +3 |
| Спецификация материала | сталь |
| Технология давления | Нет |
| Тип продукта | настенное крепление для телевизора |
| Тип ручки | Наклонный, портативный, расширяемый, вращающийся |
| Характеристики ручки | с возможностью складывания |
| Ширина изделия | 224 |
| стандарт VESA | 75 х 75 мм, 100 х 100 мм, 200 х 100 мм, 200 х 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 783 ₴









