
One For All WM2221 Настенное крепление для телевизора 33–101,6 см (40 дюймов) с регулируемой высотой, наклонное
1 881 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1734190080
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настенное крепление для телевизора One For All WM2221

Характеристики продукта
- Тип ручки: регулируемая по высоте, наклонная
- Поддерживает все стандарты VESA до
- Подходящий размер дисплея (диапазон): 33 см (13 дюймов) – 101,6 см (40 дюймов)
- Максимальная грузоподъемность 50 кг

Описание
Кронштейн для телевизора One For All с наклоном 15° подходит для телевизоров с диагональю экрана от 13 до 43 дюймов и совместим с креплениями VESA размером от 75 x 75 до 200 x 200. Вы можете наклонить телевизор вперёд или назад на 15°, чтобы уменьшить блики от солнечного света или искусственного освещения и создать идеальное положение для просмотра. Рекомендуемая максимальная нагрузка — 50 кг, а расстояние от стены — 39 мм. В комплект настенного кронштейна входят все необходимые монтажные материалы, такие как винты, уровень, анкеры для бетона и распорки, для быстрой и простой установки. Вы также можете скачать бесплатное приложение One For All с полезными инструментами для установки. Кронштейн для телевизора One For All совместим со всеми ЖК- и светодиодными телевизорами любых марок.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Включает монтажный материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,649 |
| Высота продукта | 22 |
| Глубина продукта | 3.4 |
| Количество поддерживаемых мониторов | 1 |
| Максимальная грузоподъемность | 50 |
| Минимальное расстояние от стены | 39 |
| Наклон вниз | 10 |
| Обозначение типа продукта | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Подходит | 33 см (13 дюймов) — 101,6 см (40 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 22 x 22 x 3,4 мм |
| Склон | 15 |
| Технология давления | Нет |
| Тип продукта | настенное крепление для телевизора |
| Тип ручки | регулируемая по высоте, наклоняемая |
| Ширина изделия | 22 |
| нулевой | Да |
| стандарт VESA | 200 x 200 мм, 75 x 75 мм, 100 x 100 мм, 200 x 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 881 ₴


