
One For All WM 2621 Настенное крепление для телевизора 81,3 см (32 дюйма) – 213,4 см (84 дюйма) с наклоном
2 529 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11908458
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настенное крепление для телевизора One For All WM 2621

Характеристики продукта
- Тип ручки: наклонная
- Поддерживает все стандарты VESA до
- Подходящий размер дисплея (диапазон): 81,3 см (32 дюйма) – 213,4 см (84 дюйма)
- Максимальная грузоподъемность 80 кг
Описание
Простая установка с помощью универсального приложения
Как правильно установить настенное крепление для телевизора? Просто скачайте бесплатное приложение One for All, выберите настенное крепление для телевизора и нужную высоту. Помимо рекомендаций по правильной высоте установки, приложение также содержит всё необходимое для быстрой и простой установки, например, встроенный уровень и фонарик. Приложение поддерживает устройства Apple и Android.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Как правильно установить настенное крепление для телевизора? Просто скачайте бесплатное приложение One for All, выберите настенное крепление для телевизора и нужную высоту. Помимо рекомендаций по правильной высоте установки, приложение также содержит всё необходимое для быстрой и простой установки, например, встроенный уровень и фонарик. Приложение поддерживает устройства Apple и Android.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1.3 |
| Высота продукта | 20.6 |
| Глубина продукта | 2.5 |
| Максимальная грузоподъемность | 80 |
| Максимальное расстояние от стены | 25 |
| Минимальное расстояние от стены | 25 |
| Наклон вниз | 15 |
| Обозначение типа продукта | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Подходит | 81,3 см (32 дюйма) - 213,4 см (84 дюйма) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 67,9 x 20,6 x 2,5 см |
| Склон | 15 |
| Технология давления | Нет |
| Тип продукта | настенное крепление для телевизора |
| Тип ручки | Наклон |
| Ширина изделия | 67.9 |
| стандарт VESA | 200 x 100 мм, 600 x 200 мм, 600 x 400 мм, 600 x 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 529 ₴

