-20%

Настенное крепление для ЖК-телевизора Manhattan 424752, максимальная нагрузка: 75 кг, высота от 94,0 см (37 дюймов) до 177,8 см (7
3 166 ₴
2 529 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2487459942
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное крепление для телевизора, ЖК-дисплея

Характеристики продукта
- Характеристики: Регулировка угла наклона
- Поддерживает все стандарты VESA до 700 x 400 мм
- Подходит для 37–70 дюймов
- Максимальная грузоподъемность 75 кг

Описание
Неудачная планировка дома, громоздкая мебель и блики солнечного света могут затруднить удобное размещение плоского монитора и комфортный просмотр телевизора. Универсальные потолочные крепления Manhattan для плоских телевизоров с регулируемым углом наклона обеспечивают оптимальные углы обзора, гарантируя превосходное качество изображения, контрастность и резкость. Совместимое со стандартом VESA и изготовленное из высококачественных материалов, универсальное настенное крепление Manhattan подходит для широкого спектра ЖК- и плазменных телевизоров, обеспечивая надежное крепление на уровне пола. Идеально подходит для домов, офисов, ресторанов, учебных классов, конференц-залов, цифровых презентаций и других коммерческих помещений.
Характеристика
- Чрезвычайно прочная стальная конструкция
- Простая установка, идеальный держатель для дома, офиса и других подсобных помещений - встроенный уровень
Объем поставки
- Универсальный монтажный кронштейн для мониторов с плоским экраном, наклоняемый.
- Крепежные материалы
- Инструкция по сборке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4.2 |
| Вращение | 0 |
| Высота продукта | 480 |
| Глубина продукта | 38 |
| Левый диапазон вращения | 0 |
| Максимальная грузоподъемность | 75 |
| Максимальное расстояние от стены | 4.6 |
| Минимальное расстояние от стены | 4.6 |
| Наклон вниз | -10 |
| Обозначение типа продукта | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Подходит | 94,0 см (37 дюймов) - 177,8 см (70 дюймов) |
| Правильный диапазон справа | 0 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 600 x 480 x 38 мм |
| Склон | 0 |
| Спецификация | Регулировка угла наклона |
| Спецификация материала | Стальной лист |
| Технология давления | Нет |
| Тип продукта | настенное крепление для телевизора |
| Тип ручки | Наклон |
| Угол поворота | Регулировка угла наклона: до 12° |
| Характеристики ручки | со встроенным уровнем |
| Ширина изделия | 600 |
| стандарт VESA | 200 х 200 мм, 400 х 200 мм, 300 х 300 мм, 400 х 400 мм, 600 х 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 529 ₴





