
Настенное крепление One For All для плоского телевизора 43 дюйма, 33 см (13 дюймов) - 109,2 см (43 дюйма), жесткое
2 867 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3392776338
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Один для всех 43-дюймовый тонкий настенный кронштейн для плоского телевизора

Характеристики продукта
- Тип ручки: Жесткая
- Поддерживает все стандарты VESA до
- Подходящий размер дисплея (диапазон): 33 см (13 дюймов) – 109,2 см (43 дюйма)
- Максимальная грузоподъемность 40 кг

Описание
Наслаждайтесь новыми ощущениями от просмотра телевидения
Откройте для себя изысканный дизайн, интеллектуальные технологии и исключительное качество серии Ultra Slim, изготовленной из прочных материалов.
Расстояние от стены 13 мм
Повесьте телевизор на стену. Зазор между стеной и полом составляет 13 мм. Телевизор практически сливается со стеной.
Элегантная серия Ultra Slim
Для современной гостиной. Благодаря лаконичному дизайну это настенное крепление станет идеальным выбором для вашего дома!
Автоматическая блокировка и разблокировка
Установка может быть выполнена одним человеком. Телевизор просто защёлкивается в настенном креплении с помощью встроенного механизма блокировки и разблокировки. Чтобы снять телевизор, просто разблокируйте его и поднимите с настенного крепления.
Уровень включен
В комплект поставки изделия входит уровень, позволяющий точно позиционировать изделие.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Откройте для себя изысканный дизайн, интеллектуальные технологии и исключительное качество серии Ultra Slim, изготовленной из прочных материалов.
Расстояние от стены 13 мм
Повесьте телевизор на стену. Зазор между стеной и полом составляет 13 мм. Телевизор практически сливается со стеной.
Элегантная серия Ultra Slim
Для современной гостиной. Благодаря лаконичному дизайну это настенное крепление станет идеальным выбором для вашего дома!
Автоматическая блокировка и разблокировка
Установка может быть выполнена одним человеком. Телевизор просто защёлкивается в настенном креплении с помощью встроенного механизма блокировки и разблокировки. Чтобы снять телевизор, просто разблокируйте его и поднимите с настенного крепления.
Уровень включен
В комплект поставки изделия входит уровень, позволяющий точно позиционировать изделие.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Поддерживает Vesa: 75x75, 100x100, 200x100, 200x200
- Краткое руководство, которое поможет вам установить его
- В комплект входят монтажные материалы и уровень.
Объем поставки
- Настенное крепление WM 6211 для тонкого плоского телевизора 43 дюйма
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,85 |
| Высота продукта | 248 |
| Глубина продукта | 30 |
| Количество мониторов, которые можно установить | 1 |
| Максимальная грузоподъемность | 40 |
| Максимальное расстояние от стены | 13 |
| Минимальное расстояние от стены | 13 |
| Обозначение типа продукта | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Подходит | 33 см (13 дюймов) – 109,2 см (43 дюйма) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 235 x 248 x 30 мм |
| Технология давления | Нет |
| Тип продукта | настенное крепление для телевизора |
| Тип ручки | Жесткий |
| Ширина изделия | 235 |
| стандарт VESA | 75 х 75 мм, 100 х 100 мм, 200 х 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 867 ₴




