
Стальная подставка для ноутбука Adam Hall SLT001EW
2 529 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3858472015
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Подставка для ноутбука, белая

Характеристики продукта
- Регулируемая высота и ширина
- Площадь основания: 230 x 305 мм
Описание
Благодаря регулируемой высоте и ширине подставка для ноутбука Adam Hall обеспечивает любому диджею гибкость во всех отношениях!
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,4 кг |
| Длина изделия | 250 мм |
| Максимальная высота | 22,5 см |
| Материал | Сталь |
| Минимальная высота | 17 см |
| Размеры | (Д x Ш) 250 мм x 22,5 мм |
| Тип продукта | Подставка для ноутбука |
| Ширина изделия | 22,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 529 ₴

