
Цифровая фотокамера Sony Alpha 6100, 24,2 Мп, черная.
67 811 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1494234822
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Тип фотоаппарата | Компактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 396 |
| Высота продукта | 66.9 |
| Глубина продукта | 59.4 |
| Диагональ дисплея | 3 |
| Диагональ экрана (в см) | 7.62 |
| Источник питания | Батарея, через дополнительный источник питания |
| Количество пикселей | 20 - 24,9 Мп |
| Оптическое разрешение видео | 3840 x 2160 пикселей |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, SDHC, SDXC, Memory Stick PRO Duo |
| Размер сенсора | APS-C (23,6 x 15,6 мм) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 120 x 66,9 x 59,4 мм |
| Свойства камеры | Видео 4K, Bluetooth, поворотный дисплей, оптический видоискатель (OVF), Wi-Fi |
| Тип продукта | Цифровая камера |
| Цвет | Черный |
| Цифровое разрешение | 24.2 |
| Цифровой зум | 4 |
| Ширина изделия | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 67 811 ₴


