
Neomounts FPMA-W300BLACK Настенное крепление для телевизора 81,3–139,7 см (55 дюймов) Жесткое со встроенным спиртовым уровнем
2 867 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1664014192
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное крепление для телевизора Neomounts FPMA-W300BLACK

Характеристики продукта
- Тип ручки: Жесткая
- Поддерживает все стандарты VESA до
- Подходящий размер дисплея (диапазон): 81,3 см (32 дюйма) – 139,7 см (55 дюймов)
- Максимальная грузоподъемность 40 кг

Описание
Neomounts от Newstar FPMA-W300BLACK — это плоское настенное крепление для плоских экранов диагональю до 55 дюймов с максимальной нагрузкой 40 кг. FPMA-W300BLACK имеет глубину 2,7 см и подходит для экранов с отверстиями VESA размером от 100 x 100 до 400 x 400 мм. Различные отверстия можно закрыть с помощью одной из адаптерных пластин VESA Neomounts от Newstar. Встроенный уровень обеспечивает простоту установки.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1.311 |
| Высота продукта | 425 |
| Глубина продукта | 27 |
| Максимальная грузоподъемность | 40 |
| Максимальное расстояние от стены | 27 |
| Обозначение типа продукта | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Подходит | 81,3 см (32 дюйма) – 139,7 см (55 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 433 x 425 x 27 мм |
| Технология давления | Нет |
| Тип продукта | настенное крепление для телевизора |
| Тип ручки | Жесткий |
| Характеристики ручки | со встроенным уровнем |
| Ширина изделия | 433 |
| стандарт VESA | 400 x 400 мм, 400 x 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 867 ₴









