
Neomounts DS45-430BL19 Подставка под телевизор 58,4 см (23 дюйма) - 190,5 см (75 дюймов) Подставка, регулируемая по высоте
3 279 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1983752916
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Подставка для телевизора Neomounts DS45-430BL19

Характеристики продукта
- Тип рукоятки: вертикальная, регулируемая по высоте.
- Поддерживает все стандарты VESA до
- Подходящий размер дисплея (диапазон): 58,4 см (23 дюйма) – 190,5 см (75 дюймов)
- Максимальная грузоподъемность 40 кг

Описание
Neomounts DS45-430BL19 — это подставка под телевизор, рассчитанная на экраны с диагональю до 75 дюймов и грузоподъемностью 40 кг. Высоту подставки можно регулировать для достижения оптимального положения телевизора.
Для максимальной совместимости DS45-430BL19 подходит для экранов с отверстиями размером от 200 x 200 до 800 x 400 мм. Кроме того, DS45-430BL19 также доступен с индивидуальными схемами отверстий VESA. Кронштейн для телевизора DS45-430BL19 — идеальное решение для тех, кто не хочет сверлить отверстия в стене или у кого нет оригинальной подставки под телевизор.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Для максимальной совместимости DS45-430BL19 подходит для экранов с отверстиями размером от 200 x 200 до 800 x 400 мм. Кроме того, DS45-430BL19 также доступен с индивидуальными схемами отверстий VESA. Кронштейн для телевизора DS45-430BL19 — идеальное решение для тех, кто не хочет сверлить отверстия в стене или у кого нет оригинальной подставки под телевизор.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2.4 |
| Высота продукта | 735 |
| Глубина продукта | 355 |
| Количество мониторов, которые можно установить | 1 |
| Максимальная грузоподъемность | 40 |
| Подходит | 58,4 см (23 дюйма) - 190,5 см (75 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 426 x 735 x 355 мм |
| Спецификация материала | сталь |
| Технология давления | Нет |
| Тип продукта | подставка под телевизор |
| Тип ручки | Напольная, регулируемая высота |
| Ширина изделия | 426 |
| нулевой | 2,6 кг |
| стандарт VESA | 200 x 200 мм, 200 x 300 мм, 200 x 400 мм, 300 x 200 мм, 300 x 300 мм, 400 x 200 мм, 400 x 300 мм, 400 x 400 мм, 500 x 400 мм, 600 x 200 мм, 600 x 300 мм, 600 x 400 мм, 800 x 200 мм, 800 x 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 279 ₴








