
One For All WM 2451 Настенное крепление для телевизора 33,0–165,1 см (65 дюймов) Поворотное, наклоняемое, расширяемое, портативное
3 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2347942744
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настенное крепление для телевизора One For All WM 2451

Характеристики продукта
- Тип ручки: поворотная, наклонная, выдвижная, переносная
- Поддерживает все стандарты VESA до
- Подходящий размер дисплея (диапазон): 33,0 см (13 дюймов) – 165,1 см (65 дюймов)
- Максимальная грузоподъемность 30 кг
Описание
Простая установка с помощью универсального приложения
Как правильно установить настенное крепление для телевизора? Просто скачайте бесплатное приложение One for All, выберите настенное крепление для телевизора и нужную высоту. Помимо рекомендаций по правильной высоте установки, приложение также содержит всё необходимое для быстрой и простой установки, например, встроенный уровень и фонарик. Приложение поддерживает устройства Apple и Android.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Как правильно установить настенное крепление для телевизора? Просто скачайте бесплатное приложение One for All, выберите настенное крепление для телевизора и нужную высоту. Помимо рекомендаций по правильной высоте установки, приложение также содержит всё необходимое для быстрой и простой установки, например, встроенный уровень и фонарик. Приложение поддерживает устройства Apple и Android.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2.2 |
| Вращение | 180 |
| Высота продукта | 24 |
| Глубина продукта | 4.9 |
| Левый диапазон вращения | 90 |
| Максимальная грузоподъемность | 30 |
| Максимальное расстояние от стены | 393 |
| Минимальное расстояние от стены | 49 |
| Наклон вниз | 15 |
| Обозначение типа продукта | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Подходит | 33,0 см (13 дюймов) - 165,1 см (65 дюймов) |
| Правильный диапазон справа | 90 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 24,9 x 24 x 4,9 см |
| Склон | 15 |
| Технология давления | Нет |
| Тип продукта | настенное крепление для телевизора |
| Тип ручки | Поворотный, наклонный, расширяемый, портативный |
| Ширина изделия | 24.9 |
| стандарт VESA | 75 x 75 мм, 400 x 400 мм, 400 x 200 мм, 400 x 300 мм, 400 x 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 380 ₴

