
Настенное крепление для ЖК-телевизора Manhattan 423830, максимальная нагрузка: 75 кг, ширина экрана: 94,0 см (37 дюймов) – 177,8 с
3 780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3130792264
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настенное крепление для телевизора, ЖК-дисплея

Характеристики продукта
- Характеристики: Регулировка угла наклона
- Поддерживает все стандарты VESA до 700 x 400 мм
- Подходит для 37–70 дюймов
- Максимальная грузоподъемность 75 кг
Описание
Неблагоприятная архитектура дома, громоздкая мебель и солнечные блики могут затруднить удобное расположение плоского монитора и просмотр телевизора. Универсальное настенное крепление Manhattan для плоских экранов благодаря регулируемому углу наклона обеспечивает оптимальные углы обзора, обеспечивая превосходное качество изображения, контрастность и четкость. Универсальное настенное крепление Manhattan, совместимое со стандартом VESA и изготовленное из высококачественных материалов, подходит для широкого спектра ЖК- и плазменных телевизоров, обеспечивая надежную установку на уровне пола. Встроенная система блокировки обеспечивает дополнительную защиту от кражи. Идеально подходит для дома, офиса, ресторана, учебного класса, конференц-зала, цифровых презентаций и других коммерческих помещений.
Характеристика
- Чрезвычайно прочная стальная конструкция
- Простая установка, идеально подходит для дома, офиса и коммерческого использования - встроенный уровень
- Интегрированная система запирания эффективно защищает от кражи.
Объем поставки
- Универсальное настенное крепление для плоских экранов
- Монтажные материалы
- Инструкция по сборке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5.8 |
| Вращение | 0 |
| Высота продукта | 810 |
| Глубина продукта | 80 |
| Левый диапазон вращения | 0 |
| Максимальная грузоподъемность | 75 |
| Максимальное расстояние от стены | 6.3 |
| Минимальное расстояние от стены | 6.3 |
| Наклон вниз | -10 |
| Обозначение типа продукта | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Подходит | 94,0 см (37 дюймов) - 177,8 см (70 дюймов) |
| Правильный диапазон справа | 0 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 815 x 810 x 80 мм |
| Склон | +10 |
| Спецификация | Регулировка угла наклона |
| Спецификация материала | Стальной лист |
| Технология давления | Нет |
| Тип продукта | настенное крепление для телевизора |
| Тип ручки | Наклон |
| Угол поворота | Регулировка угла наклона: до 15°. |
| Характеристики ручки | со встроенным уровнем |
| Ширина изделия | 815 |
| стандарт VESA | 200 х 200 мм, 400 х 200 мм, 300 х 300 мм, 400 х 400 мм, 600 х 400 мм, 800 х 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴

