
Neomounts FPMA-W350BLACK Настенное крепление для телевизора 81,3–139,7 см (55 дюймов) Поворотное со встроенным спиртовым уровнем
3 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2241140798
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное крепление для телевизора Neomounts FPMA-W350BLACK

Характеристики продукта
- Тип ручки: наклонная
- Поддерживает все стандарты VESA до
- Подходящий размер дисплея (диапазон): 81,3 см (32 дюйма) – 139,7 см (55 дюймов)
- Максимальная грузоподъемность 40 кг

Описание
Настенное крепление Neomounts FPMA-W350BLACK от Newstar представляет собой наклонное крепление для плоских экранов до 55 дюймов с максимальной нагрузкой 40 кг. Универсальная технология наклона (24°) позволяет легко создать оптимальный угол обзора. FPMA-W350BLACK имеет глубину 5,3 см и подходит для экранов с VESA-разъемами от 100x100 до 400x400 мм. Различные варианты расположения отверстий можно закрыть одной из адаптерных пластин VESA от Newstar. Встроенный пузырьковый уровень обеспечивает простоту установки.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1.758 |
| Высота продукта | 425 |
| Глубина продукта | 53 |
| Максимальная грузоподъемность | 40 |
| Максимальное расстояние от стены | 53 |
| Наклон вниз | 12 |
| Обозначение типа продукта | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Подходит | 81,3 см (32 дюйма) – 139,7 см (55 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 433 x 425 x 53 мм |
| Склон | 12 |
| Технология давления | Нет |
| Тип продукта | настенное крепление для телевизора |
| Тип ручки | Наклон |
| Характеристики ручки | со встроенным уровнем |
| Ширина изделия | 433 |
| стандарт VESA | 400 x 400 мм, 400 x 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 380 ₴









