
Настенное крепление для телевизора Neomounts WL40-550BL12, ширина 81,3 см (32 дюйма) - 139,7 см (55 дюймов), наклонное, портативно
4 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2588273556
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное крепление для телевизора Neomount WL40-550BL12

Характеристики продукта
- Тип ручки: наклонная, переносная
- Поддерживает все стандарты VESA до
- Подходящий размер дисплея (диапазон): 81,3 см (32 дюйма) – 139,7 см (55 дюймов)
- Максимальная грузоподъемность 35 кг

Описание
Neomounts от Newstar WL40-550BL12 — это полностью поворотное настенное крепление для плоских экранов диагональю до 55 дюймов с максимальной нагрузкой 35 кг. Универсальная технология наклона (14°) и поворота (40°) позволяет установить оптимальный угол обзора. Крепление можно выровнять для идеальной установки. Глубина WL40-550BL12 составляет 4,5–42 см, и оно подходит для экранов с VESA-разметкой от 100 x 100 до 200 x 200 мм. Крепление оснащено продуманной системой легкого отсоединения, которая позволяет быстро и легко установить телевизор. Крепление оснащено системой управления кабелями для надежной фиксации кабелей на задней стороне экрана.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4 |
| Вращение | 0 |
| Высота продукта | 30.6 |
| Глубина продукта | 4.5 |
| Количество мониторов, которые можно установить | 1 |
| Левый диапазон вращения | 20 |
| Максимальная грузоподъемность | 35 |
| Максимальное расстояние от стены | 42 |
| Минимальное расстояние от стены | 4.5 |
| Наклон вниз | 2 |
| Обозначение типа продукта | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Подходит | 81,3 см (32 дюйма) – 139,7 см (55 дюймов) |
| Правильный диапазон справа | 20 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 22 x 30,6 x 4,5 см |
| Склон | 12 |
| Технология давления | Нет |
| Тип продукта | настенное крепление для телевизора |
| Тип ручки | Наклоняемый, портативный |
| Ширина изделия | 22 |
| стандарт VESA | 100 x 100 мм, 100 x 200 мм, 150 x 75 мм, 150 x 100 мм, 200 x 100 мм, 200 x 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 380 ₴









