
Профессиональный настенный кронштейн для телевизора SpeaKa, ширина крепления 81,3 см (32 дюйма) - 177,8 см (70 дюймов). Наклонный,
4 980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3843884271
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональное настенное крепление для телевизора SpeaKa SpecialX шириной 81,3 см (32 дюйма) – 165,1 см (70 дюймов), наклонно-поворотное, вращающееся
Характеристики продукта
- Тип ручки: наклонная, переносная, выдвижная
- Поддерживает все стандарты VESA до
- Подходящий размер дисплея (диапазон): 81,3 см (32 дюйма) – 177,8 см (70 дюймов)
- Максимальная грузоподъемность 45 кг

Описание
Всегда в центре.
В гостиной телевизор станет настоящим украшением. Благодаря функциям поворота и наклона настенное крепление для телевизора Speaka обеспечит вам наилучший обзор, где бы вы ни находились.
Двойной кронштейн для гибких углов обзора
Расположите телевизор так, как вам удобно: благодаря системе Dual-Arm вы можете перемещать его куда угодно.
Также подходит для обычных, неизогнутых телевизоров.
Крепление VESA имеет раздельную середину, что позволяет легко отрегулировать кронштейны под любой изгиб. Это позволяет устанавливать на кронштейн как стандартные, так и изогнутые телевизоры.
Идеальный внешний вид
Интегрированная система управления кабелями создаёт элегантный и эстетичный вид. Неудобные кабели можно легко спрятать в держателе.
В гостиной телевизор станет настоящим украшением. Благодаря функциям поворота и наклона настенное крепление для телевизора Speaka обеспечит вам наилучший обзор, где бы вы ни находились.
Двойной кронштейн для гибких углов обзора
Расположите телевизор так, как вам удобно: благодаря системе Dual-Arm вы можете перемещать его куда угодно.
Также подходит для обычных, неизогнутых телевизоров.
Крепление VESA имеет раздельную середину, что позволяет легко отрегулировать кронштейны под любой изгиб. Это позволяет устанавливать на кронштейн как стандартные, так и изогнутые телевизоры.
Идеальный внешний вид
Интегрированная система управления кабелями создаёт элегантный и эстетичный вид. Неудобные кабели можно легко спрятать в держателе.
Характеристика
- Ультратонкое, низкопрофильное настенное крепление для телевизора с полным поворотом
- Тонкий дизайн
- Свободно поворачивающаяся и наклоняемая конструкция: для просмотра телевизора под разными углами
- Встроенный контроль уровня: обеспечивает идеальное выравнивание
- Управление кабелями: элегантно скрывает все кабели, подключенные к дисплею.
- Грузоподъемность до 45 кг.
Объем поставки
- Настенное крепление
- 2 адаптера VESA
- Гаечный ключ М6 - М8
- 4 винта М5х14
- 4 винта М6х14
- 4 винта М6х30
- 4 винта М8х30
- 4 винта М8х50
- 4 шайбы D5
- 4 шайбы D8
- 8x5 мм прокладок
- 8 прокладок 15 мм
- 5 винтов ST8x60
- 5 штифтов
- 5x шайб D6
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6.5 |
| Вращение | 6 |
| Высота продукта | 430 |
| Глубина продукта | 475 |
| Левый диапазон вращения | 60 |
| Максимальная грузоподъемность | 45 |
| Максимальное расстояние от стены | 475 |
| Минимальное расстояние от стены | 41 |
| Наклон вниз | 7 |
| Подходит | 81,3 см (32 дюйма) – 177,8 см (70 дюймов) |
| Правильный диапазон справа | 60 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 515 x 430 x 475 мм |
| Склон | -15 |
| Технология давления | Нет |
| Тип продукта | настенное крепление для телевизора |
| Тип ручки | Наклонный, портативный, расширяемый |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Характеристики ручки | подходит для телевизоров с изогнутыми экранами |
| Ширина изделия | 515 |
| стандарт VESA | 200 x 200 мм, 300 x 200 мм, 300 x 300 мм, 400 x 200 мм, 400 x 300 мм, 400 x 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 980 ₴









