
Neomounts WL30-265BL1 Настенное крепление для телевизора 109,2 см (43 дюйма) – 215,9 см (85 дюймов)
5 580 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2309776825
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное крепление для телевизора Neomount WL30-265BL1

Характеристики продукта
- Поддерживает все стандарты VESA до
- Подходящий размер дисплея (диапазон): 109,2 см (43 дюйма) – 215,9 см (85 дюймов)
- Максимальная грузоподъемность 60 кг

Описание
Крепление Neomounts WL30-265BL1 — это идеальное ультратонкое решение для различных экранов Samsung до 85 дюймов, включая профессиональные дисплеи Crystal UHD. Это крепление позволяет установить экран очень близко к стене, с зазором всего 3-7,5 мм (в зависимости от модели телевизора). Ваш телевизор будет выглядеть как картина на стене. Высота регулируется, что обеспечивает идеальную установку.
Крепление WL30-265BL1 подходит для экранов с размерами отверстий VESA от 150 x 100 до 1200 x 800 мм и выдерживает нагрузку до 60 кг. Мощные магнитные контакты обеспечивают надежную фиксацию экрана, а удобная подставка позволяет легко получить доступ к кабелям и портам за экраном. Противоскользящие накладки обеспечивают надежное крепление экрана и защищают его от царапин.
Настенное крепление Neomounts WL30-265BL1 оптимизировано для следующих моделей телевизоров Samsung:
43-85": Дисплеи Crystal UHD Signage QMC, QBC, QHC
Модели Samsung 2023 года
- 43-65": OLED S90C, S95C, Neo QLED QN900C, QN800C, QN90C QN85C, QLED Q70C, Q60C, Crystal UHD CU8000
- 50-85": Рама (2021-2023)
Модели Samsung 2022 года
- 43–85 дюймов: OLED S90BD, S90BQN95B, Neo QLED QN90BD, QN90B, QN900B, QN85BD, QN85B, QN850B, QN800B, QLED Q60B
Модели Samsung 2021 года
- 43-85": Neo QLED, QLED (кроме Q80A), Crystal UHD (AU8000 - AU9000)
Несовместимо с моделями Samsung.
- 77 дюймов: OLED S90C, S95C, QLED Q80A, Q80C, Neo QLED QN95D, QN95C
- UHD Crystal CU7000
Описание этого продукта переведено автоматически.
Крепление WL30-265BL1 подходит для экранов с размерами отверстий VESA от 150 x 100 до 1200 x 800 мм и выдерживает нагрузку до 60 кг. Мощные магнитные контакты обеспечивают надежную фиксацию экрана, а удобная подставка позволяет легко получить доступ к кабелям и портам за экраном. Противоскользящие накладки обеспечивают надежное крепление экрана и защищают его от царапин.
Настенное крепление Neomounts WL30-265BL1 оптимизировано для следующих моделей телевизоров Samsung:
43-85": Дисплеи Crystal UHD Signage QMC, QBC, QHC
Модели Samsung 2023 года
- 43-65": OLED S90C, S95C, Neo QLED QN900C, QN800C, QN90C QN85C, QLED Q70C, Q60C, Crystal UHD CU8000
- 50-85": Рама (2021-2023)
Модели Samsung 2022 года
- 43–85 дюймов: OLED S90BD, S90BQN95B, Neo QLED QN90BD, QN90B, QN900B, QN85BD, QN85B, QN850B, QN800B, QLED Q60B
Модели Samsung 2021 года
- 43-85": Neo QLED, QLED (кроме Q80A), Crystal UHD (AU8000 - AU9000)
Несовместимо с моделями Samsung.
- 77 дюймов: OLED S90C, S95C, QLED Q80A, Q80C, Neo QLED QN95D, QN95C
- UHD Crystal CU7000
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1.2 |
| Высота продукта | 236 |
| Глубина продукта | 75 |
| Количество мониторов, которые можно установить | 1 |
| Максимальная грузоподъемность | 60 |
| Максимальное расстояние от стены | 75 |
| Подходит | 109,2 см (43 дюйма) — 215,9 см (85 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 640 x 236 x 75 мм |
| Спецификация | Он это починил. |
| Технология давления | Нет |
| Тип продукта | настенное крепление для телевизора |
| Ширина изделия | 640 |
| нулевой | 1,6 кг |
| стандарт VESA | 200 x 100 мм, 200 x 200 мм, 200 x 300 мм, 200 x 400 мм, 300 x 100 мм, 300 x 200 мм, 300 x 300 мм, 400 x 200 мм, 400 x 300 мм, 400 x 400 мм, 400 x 600 мм, 440 x 400 мм, 500 x 400 мм, 600 x 200 мм, 600 x 300 мм, 600 x 400 мм, 600 x 500 мм, 600 x 600 мм, 700 |
Информация для заказа
- Цена: 5 580 ₴









