
Подставка для телевизора Neomounts DS42-430BL12, 58,4 см (23 дюйма) - 109,2 см (43 дюйма), напольная, портативная.
5 580 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3420975749
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Подставка для телевизора Neomounts DS42-430BL12

Характеристики продукта
- Тип ручки: Напольная, Портативная
- Поддерживает все стандарты VESA до
- Подходящий размер дисплея (диапазон): 58,4 см (23 дюйма) – 109,2 см (43 дюйма)
- Максимальная грузоподъемность 50 кг

Описание
Neomounts DS42-430BL12 — это съемное настольное крепление для телевизора, предназначенное для экранов с диагональю до 43 дюймов и грузоподъемностью 50 кг. Кронштейн для телевизора имеет практичную функцию поворота (60°), что позволяет легко расположить телевизор под оптимальным углом.
Кронштейн DS42-430BL12 подходит для экранов с отверстиями размером от 100 x 100 до 200 x 200 мм. Для нестандартных вариантов расположения отверстий Neomounts предлагает ряд дополнительных адаптеров VESA. Внутренняя прокладка кабелей позволяет аккуратно проложить их через стойку и столешницу. Основание с винтовым креплением обеспечивает надёжное крепление кронштейна для телевизора к столешнице.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Кронштейн DS42-430BL12 подходит для экранов с отверстиями размером от 100 x 100 до 200 x 200 мм. Для нестандартных вариантов расположения отверстий Neomounts предлагает ряд дополнительных адаптеров VESA. Внутренняя прокладка кабелей позволяет аккуратно проложить их через стойку и столешницу. Основание с винтовым креплением обеспечивает надёжное крепление кронштейна для телевизора к столешнице.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 |
| Высота продукта | 450 |
| Глубина продукта | 125 |
| Количество мониторов, которые можно установить | 1 |
| Левый диапазон вращения | 30 |
| Максимальная грузоподъемность | 50 |
| Подходит | 58,4 см (23 дюйма) – 109,2 см (43 дюйма) |
| Правильный диапазон справа | 30 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 220 x 450 x 125 мм |
| Спецификация материала | сталь |
| Технология давления | Нет |
| Тип продукта | подставка под телевизор |
| Тип ручки | Стоячий, Портативный |
| Ширина изделия | 220 |
| нулевой | 2,5 кг |
| стандарт VESA | 100 x 100 мм, 100 x 200 мм, 200 x 100 мм, 200 x 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 580 ₴









