
Профессиональная подставка для телевизора SpeaKa SP-TVS-700, 43,2 см (17 дюймов) - 88,9 см (35 дюймов), напольная, с возможностью
6 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3197494660
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Стойка напольная для телевизоров/мобильных мониторов Speaka Professional SP-TVS-700 с механическим подвесом для телевизоров с диагональю 43,2-89 см (17-35 дюймов), белая

Характеристики продукта
- Тип держателя: напольный, наклонный
- Поддерживает стандарты VESA: 75x75,100x100
- Подходящий размер дисплея (диапазон): 43,2 см (17 дюймов) – 88,9 см (35 дюймов). Максимальная грузоподъемность: 10 кг.
- Мобильная напольная стойка для телевизора/монитора с механическим подвесом
- Свободно наклоняемая конструкция для оптимального угла обзора и уменьшения отражений
- Возможные форматы экрана: портретный и альбомный.
- Простая установка благодаря съемной пластине VESA
- Оптимальная регулировка веса благодаря встроенному механизму натяжения пружины
- Скрытые колеса в основании
- Меньше путаницы кабелей благодаря системе управления кабелями с зажимами
Характеристика
- Угол наклона: от +90° до -90°
- Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Подставка под телевизор (в разобранном виде)
- Руководство пользователя
- Паспорт безопасности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 13:55 |
| Вращение | 180 |
| Высота продукта | 1243 |
| Глубина продукта | 400 |
| Количество мониторов, которые можно установить | 1 |
| Максимальная грузоподъемность | 10 |
| Максимальное расстояние от пола/потолка | 1185 |
| Минимальное расстояние от пола/потолка | 991 |
| Наклон вниз | -90 |
| Подходит | 43,2 см (17 дюймов) – 88,9 см (35 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 400 x 1243 x 400 мм |
| Склон | 90 |
| Технология давления | Нет |
| Тип продукта | подставка под телевизор |
| Тип ручки | Напольная подставка, с возможностью наклона |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Ширина изделия | 400 |
| стандарт VESA | 75 x 75 мм, 100 x 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴






