
Neomounts WL70-440BL11 Настенное крепление для телевизора 43,2–81,3 см (32 дюйма) с регулируемой высотой, наклоняемое, портативное
6 180 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1870491783
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное крепление для телевизора Neomount WL70-440BL11

Характеристики продукта
- Тип ручки: регулируемая по высоте, наклонная, переносная, поворотная
- Поддерживает все стандарты VESA до
- Подходящий размер дисплея (диапазон): 43,2 см (17 дюймов) – 81,3 см (32 дюйма)
- Максимальная грузоподъемность 9 кг

Описание
Neomounts WL70-440BL11 — это полностью регулируемое настенное крепление для плоских экранов диагональю до 32 дюймов с максимальной нагрузкой 9 кг. Универсальные функции наклона (135°), поворота (360°) и вращения (180°) позволяют настроить угол обзора по вашему вкусу. WL70-440BL11 имеет глубину 9–38 см и подходит для экранов с креплением VESA размером от 75 x 75 до 100 x 100 мм. Газовый амортизатор обеспечивает легкую регулировку высоты. Система управления кабелями позволяет проложить и закрепить все свободные кабели за экраном. Кроме того, настенное крепление оснащено легкосъемным креплением VESA, что позволяет быстро устанавливать (и снимать) телевизор.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3 |
| Вращение | 360 |
| Высота продукта | 32.1 |
| Глубина продукта | 31.5 |
| Количество мониторов, которые можно установить | 1 |
| Левый диапазон вращения | 90 |
| Максимальная грузоподъемность | 9 |
| Максимальное расстояние от пола/потолка | 25 |
| Максимальное расстояние от стены | 38 |
| Минимальное расстояние от пола/потолка | 0 |
| Минимальное расстояние от стены | 9 |
| Наклон вниз | 45 |
| Обозначение типа продукта | Befestigungs-Kit |
| Подходит | 43,2 см (17 дюймов) – 81,3 см (32 дюйма) |
| Правильный диапазон справа | 90 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 11,7 x 32,1 x 31,5 см |
| Склон | 90 |
| Технология давления | Нет |
| Тип продукта | настенное крепление для телевизора |
| Тип ручки | с регулируемой высотой, Наклоняемый, Портативный, Поворотный |
| Ширина изделия | 11.7 |
| стандарт VESA | 75 x 75 мм, 100 x 75 мм, 100 x 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 180 ₴









