
Один для всех Сверхтонкий настенный кронштейн для телевизора 90 дюймов с наклоном, наклон 81,3 см (32 дюйма)–228,6 см (90 дюймов)
6 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 317242187
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное крепление для ультратонкого 90-дюймового телевизора One For All с функцией наклона

Характеристики продукта
- Тип ручки: наклонная
- Поддерживает все стандарты VESA до
- Подходящий размер дисплея (диапазон): 81,3 см (32 дюйма) – 228,6 см (90 дюймов)
- Максимальная грузоподъемность 80 кг

Описание
Расстояние от стены 20 мм
Установите телевизор плотно прижатым к стене. Расстояние от стены должно составлять 20 мм. Телевизор практически станет частью стены.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Установите телевизор плотно прижатым к стене. Расстояние от стены должно составлять 20 мм. Телевизор практически станет частью стены.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Поддерживает Vesa:
- 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400
- Краткое руководство, которое поможет вам установить его
- В комплект входят монтажные материалы и уровень.
- Расстояние от стены 20 мм
- Установите телевизор плотно прижатым к стене. Расстояние от стены должно составлять 20 мм. Телевизор практически станет частью стены.
- Элегантная серия Ultra Slim
- Для современной гостиной. Благодаря лаконичному дизайну это настенное крепление станет идеальным выбором для вашего дома!
- Подкладка с защитой от царапин
- Система крепления телевизора имеет мягкую подкладку для защиты от царапин.
- Автоматическая блокировка и разблокировка
- Установка может быть выполнена одним человеком. Телевизор просто защёлкивается в настенном креплении с помощью встроенного механизма блокировки и разблокировки. Чтобы снять телевизор, просто разблокируйте его и поднимите с настенного крепления.
- Легкое выравнивание
- После установки вы можете легко отрегулировать положение с помощью отвёртки. Это значит, что вы сможете повесить телевизор ровно и точно в любое время.
- Уровень включен
- В комплект поставки изделия входит уровень, позволяющий точно позиционировать изделие.
Объем поставки
- WM 6621 Настенное крепление для ультратонкого наклонного телевизора с диагональю 90 дюймов
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2.5 |
| Высота продукта | 48.1 |
| Глубина продукта | 67.4 |
| Количество мониторов, которые можно установить | 1 |
| Максимальная грузоподъемность | 80 |
| Максимальное расстояние от стены | 20 |
| Минимальное расстояние от стены | 20 |
| Наклон вниз | 15 |
| Обозначение типа продукта | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Подходит | 81,3 см (32 дюйма) - 228,6 см (90 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 2 x 48,1 x 67,4 см |
| Склон | 15 |
| Технология давления | Нет |
| Тип продукта | настенное крепление для телевизора |
| Тип ручки | Наклон |
| Ширина изделия | 2 |
| стандарт VESA | 100 x 100 мм, 600 x 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴


