
Neomounts WL40S-840BL12 Настенное крепление для телевизора 81,3–139,7 см (55 дюймов), наклоняемое, портативное
7 343 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3054251450
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное крепление для телевизора Neomount WL40S-840BL12

Характеристики продукта
- Тип ручки: наклонная, переносная
- Поддерживает все стандарты VESA до
- Подходящий размер дисплея (диапазон): 81,3 см (32 дюйма) – 139,7 см (55 дюймов)
- Максимальная грузоподъемность 40 кг

Описание
Neomounts Select WL40S-840BL12 — это полностью шарнирное настенное крепление для плоских экранов диагональю до 55 дюймов с максимальной нагрузкой 40 кг. Универсальная технология наклона (14°) и поворота (30°) позволяет установить оптимальный угол обзора. Крепление можно выровнять для идеальной установки. Глубина WL40S-840BL12 составляет от 4,9 до 34,5 см, и оно подходит для экранов с креплением VESA размером от 100 x 100 до 200 x 200 мм. Крепление оснащено продуманной системой быстрого снятия, позволяющей установить телевизор в мгновение ока. В комплект входят уровень и монтажный шаблон для легкой установки. Крепление оснащено высококачественным стальным кабель-каналом для надежной фиксации кабелей на задней стороне экрана.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4060 |
| Высота продукта | 27.1 |
| Глубина продукта | 4.9 |
| Количество мониторов, которые можно установить | 1 |
| Левый диапазон вращения | 15 |
| Максимальная грузоподъемность | 40 |
| Максимальное расстояние от стены | 34,5 |
| Минимальное расстояние от стены | 4.9 |
| Наклон вниз | 2 |
| Обозначение типа продукта | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Подходит | 81,3 см (32 дюйма) – 139,7 см (55 дюймов) |
| Правильный диапазон справа | 15 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 25,2 x 27,1 x 4,9 см |
| Склон | 12 |
| Технология давления | Нет |
| Тип продукта | настенное крепление для телевизора |
| Тип ручки | Наклоняемый, портативный |
| Ширина изделия | 25.2 |
| стандарт VESA | 100 x 100 мм, 100 x 200 мм, 150 x 75 мм, 150 x 100 мм, 200 x 100 мм, 200 x 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 343 ₴









