
Подставка для телевизора Neomounts DS42-430BL14, 81,3 см (32 дюйма) - 139,7 см (55 дюймов), напольная, портативная.
6 956 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2890776441
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Подставка для телевизора Neomounts DS42-430BL14

Характеристики продукта
- Тип ручки: Напольная, Портативная
- Поддерживает все стандарты VESA до
- Подходящий размер дисплея (диапазон): 81,3 см (32 дюйма) – 139,7 см (55 дюймов)
- Максимальная грузоподъемность 50 кг

Описание
Neomounts DS42-430BL14 — это съёмное настольное крепление для телевизоров с диагональю экрана до 55 дюймов и грузоподъёмностью 50 кг. Кронштейн для телевизора имеет удобную функцию поворота (60°), что позволяет легко расположить телевизор под оптимальным углом.
Крепление DS42-430BL14 подходит для экранов с отверстиями размером от 100 x 100 до 400 x 400 мм. Для нестандартных вариантов расположения отверстий Neomounts предлагает ряд дополнительных адаптеров VESA. Внутренняя прокладка кабелей позволяет аккуратно проложить их через стойку и столешницу. Основание с винтовым креплением обеспечивает надежное крепление кронштейна для телевизора к столешнице.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Крепление DS42-430BL14 подходит для экранов с отверстиями размером от 100 x 100 до 400 x 400 мм. Для нестандартных вариантов расположения отверстий Neomounts предлагает ряд дополнительных адаптеров VESA. Внутренняя прокладка кабелей позволяет аккуратно проложить их через стойку и столешницу. Основание с винтовым креплением обеспечивает надежное крепление кронштейна для телевизора к столешнице.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,93 |
| Высота продукта | 627 |
| Глубина продукта | 125 |
| Количество мониторов, которые можно установить | 1 |
| Левый диапазон вращения | 30 |
| Максимальная грузоподъемность | 50 |
| Подходит | 81,3 см (32 дюйма) – 139,7 см (55 дюймов) |
| Правильный диапазон справа | 30 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 534 x 627 x 125 мм |
| Спецификация материала | сталь |
| Технология давления | Нет |
| Тип продукта | подставка под телевизор |
| Тип ручки | Стоячий, Портативный |
| Ширина изделия | 534 |
| нулевой | 4,6 кг |
| стандарт VESA | 100 х 100 мм, 100 х 150 мм, 100 х 200 мм, 200 х 100 мм, 200 х 200 мм, 200 х 300 мм, 200 х 400 мм, 300 х 100 мм, 300 х 200 мм, 300 х 300 мм, 400 х 200 мм, 400 х 300 мм, 400 х 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 956 ₴









