Настенное крепление для телевизора, ЖК-дисплея
Характеристики продукта
- Тип ручки: наклонная
- Поддерживает все стандарты VESA до
- Подходящий размер дисплея (диапазон): 94,0 см (37 дюймов) – 215,9 см (85 дюймов)
- Максимальная грузоподъемность 100 кг
Описание
Настенное крепление Neomounts PLASMA-W200 с углом наклона 30° предназначено для плоских экранов и телевизоров с плоским экраном диагональю до 85 дюймов (216 см). Это крепление — отличный выбор для максимальной гибкости при просмотре телевизора на плоском экране. Технология наклона Neomount на 30° позволяет изменять угол обзора, чтобы максимально использовать возможности вашего плоского экрана. Глубина крепления составляет 70 мм. Neomount PLASMA-W200 совместимо с экранами до 85 дюймов (216 см). Изделие выдерживает вес экрана до 100 кг. Настенное крепление подходит для экранов с отверстиями VESA от 200x200 до 865x480 мм. Для других типов отверстий можно использовать переходные пластины VESA от Neomount. Создайте аккуратный и упорядоченный интерьер вокруг вашего плоского телевизора в гостиной, спальне или домашнем кинотеатре. В комплект входят необходимые монтажные материалы.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Для ЖК, LED и плазменных телевизоров
- Простая установка, лаконичный дизайн для телевизора с плоским экраном.
Объем поставки
- Ручка
- Монтажный материал
- инструкции по сборке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6.7 |
| Высота продукта | 94 |
| Глубина продукта | 9 |
| Максимальное расстояние от стены | 7 |
| Наклон вниз | -15 |
| Обозначение типа продукта | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Размеры | (Ш x В x Г) 24 x 94 x 9 см |
| Склон | +15 |
| Технология давления | Нет |
| Тип продукта | настенное крепление для телевизора |
| Тип ручки | Наклон |
| Цвет | Серебро |
| Ширина изделия | 24 |
| стандарт VESA | 200 x 200 мм, 200 x 300 мм, 300 x 300 мм, 300 x 400 мм, 400 x 200 мм, 400 x 300 мм, 400 x 400 мм, 500 x 350 мм, 500 x 400 мм, 600 x 200 мм, 600 x 300 мм, 600 x 400 мм, 700 x 400 мм, 700 x 450 мм, 800 x 200 мм, 800 x 400 мм, 800 x 450 мм |