Настенное крепление для телевизора, ЖК-дисплея
Характеристики продукта
- Тип рукоятки: жесткая, раздвижная
- Поддерживает все стандарты VESA до 600 × 400 мм
- Подходящий размер дисплея (диапазон): 81,3 см (32 дюйма) – 190,5 см (75 дюймов)
- Максимальная грузоподъемность 50 кг
Описание
Данное изделие выдерживает нагрузку до 50 кг. Настенное крепление предназначено для экранов с отверстиями VESA размером от 200x200 до 600x400 мм. Для других типов отверстий можно использовать переходные пластины VESA.
Необходимые монтажные материалы входят в комплект.
Объем поставки
- крепление для телевизора
- Монтажные материалы
- Инструкция по сборке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8 |
| Максимальное расстояние от стены | 20 |
| Минимальное расстояние от стены | 5 |
| Обозначение типа продукта | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Спецификация материала | Алюминий<br> |
| Технология давления | Нет |
| Тип продукта | настенное крепление для телевизора |
| Тип ручки | Жесткий, расширяемый |
| стандарт VESA | 200 x 200 мм, 200 x 300 мм, 300 x 100 мм, 300 x 200 мм, 300 x 300 мм, 300 x 400 мм, 400 x 200 мм, 400 x 300 мм, 400 x 400 мм, 500 x 350 мм, 500 x 400 мм, 600 x 200 мм, 600 x 300 мм, 600 x 400 мм |