
Профессиональная подставка для телевизора SpeaKa SP-TVC-1300 на колесах с ручным приводом, полкой для камеры и устройства, 94,0 см
13 281 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1268934517
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка Speaka Professional SP-TVC-1300 для телевизора с ручным приводом, 94,0 см (37 дюймов) - 190,50 см (75 дюймов), черная

Характеристики продукта
- Тип держателя: Напольная подставка, Заказной формат, Портретный формат, Поворотный, Наклоняемый, регулируемый по высоте
- Поддерживает все стандарты VESA: 200x200, 400x200, 300x300, 400x300, 400x400,
- 600x400
- Подходящий размер дисплея (диапазон): 94,0 см (37 дюймов) – 190,5 см (75 дюймов). Максимальная грузоподъемность: 70 кг.
- Тележка для телевизора из стали с рукояткой, телескопической функцией и регулировкой высоты.
- Прочная конструкция из прочной стали
- Ручная рукоятка для легкой регулировки высоты телевизора
- Простая настройка благодаря функции наклона без инструментов
- регулируемый вертикальный или горизонтальный формат
- Регулируемое по высоте хранилище для устройств
- Регулируемый по высоте лоток для камеры обеспечивает более четкое изображение во время встреч и демонстраций.
- Перфорированный держатель пластин для телевизоров, кабелей и других аксессуаров
- усиленные колеса с тормозами
Характеристика
- максимальные нагрузки
- Крепление для телевизора: 70 кг
- Максимальная нагрузка на металлическую полку: 5 кг.
- Верхняя полка для камеры: 5 кг
- Регулировка высоты верхней полки камеры: 1698–2148 мм
- Регулировка высоты кронштейна для телевизора: 1120–1570 мм
- Регулировка высоты металлической полки для DVD-дисков: 200–910 мм
- Угол поворота экрана: от 0° до +90
- Диапазон наклона: от +5° до -12°
- Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Тележка для телевизора (в разобранном виде)
- Руководство пользователя
- Паспорт безопасности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Способ установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 25.18 |
| Вращение | 90 |
| Высота продукта | 2148 |
| Глубина продукта | 740 |
| Количество мониторов, которые можно установить | 1 |
| Максимальная грузоподъемность | 70 |
| Максимальное расстояние от пола/потолка | 2148 |
| Минимальное расстояние от пола/потолка | 1120 |
| Наклон вниз | -12 |
| Подходит | 94,0 см (37 дюймов) - 190,5 см (75 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 917 x 2148 x 740 мм |
| Склон | +5 |
| Технология давления | Нет |
| Тип продукта | подставка под телевизор на колесах |
| Тип ручки | Напольная подставка, Формат заказа, Портретный формат, Поворотный, Наклоняемый, регулируемый по высоте |
| Характеристики ручки | Ручной привод, полка для камеры, полка для устройств |
| Цвет | Черный матовый |
| Ширина изделия | 917 |
| стандарт VESA | 200 x 200 мм, 300 x 300 мм, 400 x 200 мм, 400 x 300 мм, 400 x 400 мм, 600 x 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 281 ₴









