
Подставка для телевизора SpeaKa Professional PREM-LINE XL FS10S-46T на колесах, 94,0 см (37 дюймов) - 177,8 см (70 дюймов). Наклон
19 551 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2582804467
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка для телевизора SpeaKa Professional на колесах 94 - 177,8 (37" - 70") PREM-LINE XL
Характеристики продукта
- Тип ручки: наклонная, поворотная, регулируемая по высоте
- Поддерживает все стандарты VESA до 600 × 400 мм
- Подходящий размер дисплея (диапазон): 94,0 см (37 дюймов) – 177,8 см (70 дюймов)
- Максимальная грузоподъемность 50 кг
- Регулировка высоты: 166,9 - 212,5 см

Описание
Постоянное подключение и отключение телевизора во время презентаций — очень утомительное и отнимающее много времени занятие. Более экономичный вариант — установить телевизор с плоским экраном на тележку, которая подготовит его к использованию за считанные секунды. Просто подключите его к источнику питания, и всё готово. Тележка Speaka TV — идеальное решение для установки ЖК- или плазменных дисплеев на выставках, в школах, на конференциях и в других местах, где телевизор не всегда находится в одном помещении.
Интегрированная система управления кабелями
Силовые и соединительные кабели спрятаны в алюминиевой колонне. Таким образом, исключается опасность споткнуться и всегда гарантирован безупречный внешний вид.
Привлекательный современный вид
Алюминиевые ножки создают высококачественный современный дизайн, позволяющий использовать телевизионную тумбу как дома, так и в офисе.
2 регулируемые по высоте полки для хранения
Разместите Blu-ray-плеер, веб-камеру или другое необходимое оборудование во время использования тележки для телевизора на прилагаемой полке. Высоту полки можно регулировать в соответствии с вашими потребностями.
Всегда отличный вид на то, что происходит
Независимая регулировка высоты позволяет регулировать высоту телевизора от 120 до 160 см, что позволяет настроить его в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. Телевизор наклоняется на 5° вверх и на 12° вниз. Его также можно повернуть на 90° для просмотра контента как в портретном, так и в альбомном режимах.
Мобильность благодаря прочным роликам
Благодаря 4 усиленным роликам вы можете перемещать тележку куда угодно. Зафиксируйте 2 ролика, чтобы коляска оставалась на месте.
Большие и маленькие телевизоры — все в надежных руках на тележке Speaka
От небольших моделей с размером экрана 94 см (37 дюймов) до больших телевизоров с диагональю до 177,8 см (70 дюймов). В зависимости от ваших конкретных требований на тележке можно установить телевизоры разных размеров.
Все включено — установка без проблем
В комплект входит множество монтажных материалов, что позволяет установить держатель на коляску без необходимости приобретения дополнительного оборудования.
Интегрированная система управления кабелями
Силовые и соединительные кабели спрятаны в алюминиевой колонне. Таким образом, исключается опасность споткнуться и всегда гарантирован безупречный внешний вид.
Привлекательный современный вид
Алюминиевые ножки создают высококачественный современный дизайн, позволяющий использовать телевизионную тумбу как дома, так и в офисе.
2 регулируемые по высоте полки для хранения
Разместите Blu-ray-плеер, веб-камеру или другое необходимое оборудование во время использования тележки для телевизора на прилагаемой полке. Высоту полки можно регулировать в соответствии с вашими потребностями.
Всегда отличный вид на то, что происходит
Независимая регулировка высоты позволяет регулировать высоту телевизора от 120 до 160 см, что позволяет настроить его в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. Телевизор наклоняется на 5° вверх и на 12° вниз. Его также можно повернуть на 90° для просмотра контента как в портретном, так и в альбомном режимах.
Мобильность благодаря прочным роликам
Благодаря 4 усиленным роликам вы можете перемещать тележку куда угодно. Зафиксируйте 2 ролика, чтобы коляска оставалась на месте.
Большие и маленькие телевизоры — все в надежных руках на тележке Speaka
От небольших моделей с размером экрана 94 см (37 дюймов) до больших телевизоров с диагональю до 177,8 см (70 дюймов). В зависимости от ваших конкретных требований на тележке можно установить телевизоры разных размеров.
Все включено — установка без проблем
В комплект входит множество монтажных материалов, что позволяет установить держатель на коляску без необходимости приобретения дополнительного оборудования.
Характеристика
- 4 колеса, адаптированные к большим нагрузкам
- Интегрированная система управления кабелями
- Полки для хранения камер, Blu-Ray проигрывателей и т. д.
- Современный дизайн
Объем поставки
- 1x база
- 1x левая нога
- 1x правая нога
- 1x левая крышка
- 1x правая крышка
- 1x несущая пластина
- 1x универсальная пластина
- 2x Пластиковая крышка
- 2 x адаптера держателя
- 1 столбец
- 1x Пластиковая ручка
- 1x декоративный верх
- 1 соединительная пластина
- 1x стойка для камеры
- 1x подставка для DVD-дисков
- 8x шайба
- 8 винтов М6х16
- 2 винта М6х25
- 7 винтов М4х6
- 2 винта М6х14
- 6 винтов М6х8
- 4 винта М8х25
- 2 винта М5х8
- 1x шестигранный ключ
- 1 ключ
- 4 винта М5х14
- 4 винта М6х14
- 4 винта М8х20
- 4 винта М6х30
- 4 винта М8х30
- 8x маленьких прокладок
- 4x большие проставки
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 21/08 |
| Вращение | 90 |
| Высота продукта | 2125 |
| Глубина продукта | 758 |
| Левый диапазон вращения | 0 |
| Максимальная грузоподъемность | 50 |
| Максимальное расстояние от пола/потолка | 212.5 |
| Минимальное расстояние от пола/потолка | 166.9 |
| Наклон вниз | -12 |
| Подходит | 94,0 см (37 дюймов) - 177,8 см (70 дюймов) |
| Правильный диапазон справа | 0 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 935 x 2125 x 758 мм |
| Склон | +5 |
| Спецификация материала | Сталь, алюминий, пластик |
| Технология давления | Нет |
| Тип продукта | подставка под телевизор на колесах |
| Тип ручки | Наклон, вращение, регулировка высоты |
| Цвет | черный, серебристый |
| Ширина изделия | 935 |
| стандарт VESA | 200 x 200 мм, 300 x 300 мм, 400 x 200 мм, 400 x 400 мм, 600 x 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 551 ₴









