
Напольная подставка для телевизора One For All WM7481, 177,8 см (70 дюймов).
34 371 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4244769998
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Подставка для телевизора One For All WM7481

Характеристики продукта
- Тип держателя: Напольная подставка
- Поддерживает все стандарты VESA до
- Подходящий размер дисплея (диапазон): 177,8 см (70 дюймов).
- Максимальная грузоподъемность 80 кг
Описание
Подставка One For All подходит для телевизоров с диагональю экрана от 32 до 70 дюймов и совместима со стандартом VESA до 400 x 400. Эта современная подставка доступна в элегантном ореховом и металлическом вариантах отделки. Встроенный отсек для хранения на задней панели позволяет защитить и спрятать такие устройства, как ТВ-приставки, Apple TV и другие медиаплееры. Двусторонняя тканевая крышка с магнитными застежками обеспечивает элегантный вид и позволяет скрыть все ваши устройства. А благодаря встроенной системе управления кабелями вы можете спрятать их. Их можно разместить на деревянной ножке или спрятать под элегантным плетеным кабелем. В комплект входит универсальное крепление для саундбара, совместимое со всеми саундбарами, что обеспечивает полноценный просмотр телевизора.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Интегрированное универсальное крепление для звуковой панели
Объем поставки
- Включает монтажный материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Способ установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8.5 |
| Высота продукта | 1211 |
| Глубина продукта | 420 |
| Количество поддерживаемых мониторов | 1 |
| Максимальная грузоподъемность | 80 |
| Подходит | 177,8 см (70 дюймов) |
| Размеры | (Ш х В х Г) 495 х 1211 х 420 мм |
| Технология давления | Нет |
| Тип продукта | подставка под телевизор |
| Тип ручки | Напольная подставка |
| Цвет | орех, серый |
| Ширина изделия | 495 |
| нулевой | Да |
| стандарт VESA | 400 х 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 371 ₴

