
Настенная розетка CEE PCE 145-6 125 А, серая скручивающаяся, красная IP-розетка
14 405 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2815873548
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настенная розетка CEE 125 A Twist

Характеристики продукта
- IP67
Описание
Основание корпуса поворачивается на 180°, что обеспечивает гибкое позиционирование кабельного ввода. Контакты из латуни с пластинами. Кабельные вводы: 1 x M63, 2 x Ø 40 мм.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 205 мм |
| Длина изделия | 322 мм |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 125 А |
| Номинальный ток - округлённый | 125 А |
| Рабочее напряжение | 400 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 322 x 162 x 205 мм |
| Разъем А | винт |
| Разъем Б | гнездовой разъем CEE |
| Сертификат сопротивления | IP67 |
| Содержание | 1 шт. |
| Спецификация | без переключателя |
| Тип продукта | настенная розетка CEE |
| Цвет | серо-красный |
| Ширина изделия | 162 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 405 ₴

