-12%

Ограничитель Eaton 167596 1 шт.
8 443 ₴
7 435 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2504392085
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Токоограничители и молниеотводы для защиты оборудования.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
Продукт предназначен для предпринимателей.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Пользовательские характеристики | |
| Без тока утечки | ЛОЖЬ |
| Весы | 0 |
| Встроенный резервный предохранитель | ЛОЖЬ |
| Высота продукта | 75 мм |
| Глубина продукта | 75 мм |
| Защита от перенапряжения | Распределительный шкаф |
| Интегрированная защита от короткого замыкания | ЛОЖЬ |
| Интегрированная защита от короткого замыкания, селективная для предохранителя gG | 0 А |
| Категория тип 2 | истинный |
| Количество проводников (без заземления) | 4 |
| Конфигурация системы DC | ЛОЖЬ |
| Конфигурация системы TN | истинный |
| Конфигурация системы TN-C | ЛОЖЬ |
| Конфигурация системы TN-C-S | истинный |
| Конфигурация системы TN-S | истинный |
| Конфигурация системы TT | ЛОЖЬ |
| Конфигурация системы ИТ | ЛОЖЬ |
| Конфигурация системы другая | истинный |
| Макс. напряжение фотоэлектрических систем | 0 В |
| Макс. постоянное напряжение переменного тока | 280 В |
| Макс. постоянное напряжение постоянного тока | 0 В |
| Макс. сечение гибкого проводника (тонкопроволочного) | 35 мм² |
| Макс. сечение проводника сплошного (одножильного, многожильного) | 25 мм² |
| Макс. ток разряда (8/20) | 40 кА |
| Макс. устройство защиты от перегрузки по току, параллельное соединение (предохранитель) | 0 А |
| Макс. устройство защиты от перегрузки по току, последовательное соединение (предохранитель) | 125 А |
| Номер по каталогу производителя | 167596 |
| Номинальное напряжение | 280 В переменного тока |
| Номинальное напряжение переменного тока | 280 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 0 В |
| Номинальный ток разряда (8/20) | 20 кА |
| Отключающая способность при коротком замыкании (Isccr) | 0 кА |
| Размер конструкции | 4 модульных интервала |
| Размеры | (Ш x В x Г) 90 x 75 x 75 мм |
| С дистанционным сигнальным контактом | ЛОЖЬ |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Сигнализация на устройстве | Оптический |
| Содержание | 1 шт. |
| Спецификация | 4-контактный |
| Способ крепления | DIN-рейка (цилиндрическая) 35 мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип продукта | Останавливаться |
| Ток утечки | 20 кА |
| Уровень защиты напряжения | 1,4 кВ |
| Уровень защиты напряжения L-N | 0 кВ |
| Уровень защиты напряжения N-PE | 0 кВ |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина изделия | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 435 ₴
