
Малый распределительный щит Eaton KLV-60HWP-W-HY36-F 302456, 360 мм x 840 мм x 100 мм, 1 шт.
26 261 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3690946928
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Диспенсер KLV с неброским и сверхплоским дизайном дверцы.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 840 мм |
| Глубина продукта | 100 мм |
| Клеммы PE/N | Да |
| Количество модулей | 12 |
| Количество рядов | 5 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 360 x 840 x 100 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип продукта | Малый коммутатор |
| Ширина изделия | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 261 ₴


