
Малый распределительный щиток Hensel KV 9224 6100002, 295 мм x 458 мм x 129 мм, 1 шт.
9 047 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 183318393
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
24 модуля: 2 x 12 x 18 мм, 2 ряда, каждый PE/N. Количество x сечение: 6 x 25 мм², 24 x 4 мм² Cu, втычные клеммы FIXCONNECT®, отсоединяемые N, до 4 различных потенциалов. Для установки устройств с защёлкивающимся креплением на DIN-рейку, профиль 35 мм, с прозрачной дверцей.
С панелью для ввода кабеля. С защитными планками для выреза под прибор. Со встроенными гибкими уплотнительными мембранами для ввода кабеля.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
С панелью для ввода кабеля. С защитными планками для выреза под прибор. Со встроенными гибкими уплотнительными мембранами для ввода кабеля.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Конструктивные особенности | |
|---|---|
| Количество модулей | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2.70 |
| Высота продукта | 458 мм |
| Глубина продукта | 129 мм |
| Клеммы PE/N | Да |
| Количество рядов | 2 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 295 x 458 x 129 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип продукта | Малый коммутатор |
| Цвет | серо-белый (ral 7035) |
| Ширина изделия | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 047 ₴

