
Распределительный щит Hager APV для накладного монтажа, IP30, 3 x s12
5 803 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4035732442
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Накладной монтаж - 3 ряда. Для розничной продажи.
Характеристики продукта
- Пластиковый корпус
- Включает в себя защелкивающиеся клеммы
- Запечатанный
Описание
Распределительный щит с крышками, включающими защёлкивающиеся клеммы и монтажные рейки, каждый на 12 секций. Поставляется без дверей (стальная дверь 62 71 31). Соответствует DIN VDE 0603-1, DIN 43871.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0 |
| Высота продукта | 515 мм |
| Глубина продукта | 96,5 мм |
| Количество модулей | 36 |
| Количество рядов | 3 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 305 x 515 x 96,5 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип продукта | Распределительный шкаф |
| Ширина изделия | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 803 ₴
