
Светодиодное освещение шкафа с датчиком движения Paulmann SmartLight 70638 LED LED постоянно встроенное 1,6 Вт хром (матовый)
2 767 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2524806921
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 1,6 Вт
- Общий световой поток = 140 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 К
- теплый белый

Описание
Функциональный светодиодный светильник SmartLight для шкафов оптимально освещает рабочие поверхности, шкафы и полки – будь то на кухне, в офисе или мастерской. Светильник устанавливается в монтажную пластину, которая крепится двумя винтами или, без сверления, липучками. Это позволяет легко и удобно заменять три батарейки типа АА. Светильник включается и выключается с помощью выключателя, а отдельный ползунок обеспечивает плавную регулировку яркости. Дополнительным преимуществом является наличие датчика движения, который автоматически включает светильник при приближении или открытии дверцы шкафа.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- С переключателем вкл./выкл./регулировки яркости.
Объем поставки
- Светодиодное освещение шкафа с датчиком движения
- Подушечки на липучке
- Руководство пользователя
Комментарии
Подходящие батарейки (3 x 1,5 В АА) необходимо заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 1,6 Вт |
| Высота продукта | 2,7 см |
| Длина изделия | 25 см |
| Источник питания | батарея |
| Класс защиты | III |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Пластик |
| Общий световой поток | 140 лм |
| Рабочее напряжение | 4,5 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 25 x 5,5 x 2,7 см |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодное освещение шкафа с датчиком движения |
| Угол излучения | 100° |
| Форма | прямоугольный |
| Функции лампы | регулируемая яркость с помощью переключателя |
| Цвет | Хром матовый |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Ширина изделия | 5,5 см |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 767 ₴








