
Напольная лампа Deko Light Flat III WW 730336, встраиваемая, 1,30 Вт, 25 лм, степень защиты IP67.
10 458 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1765598766
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Встроенный уличный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 1,30 Вт
- Общий световой поток = 25 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 К
- теплый белый
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1,30 Вт |
| Высота продукта | 42 мм |
| Глубина монтажа | 42 мм |
| Диаметр изделия | 116 мм |
| Класс защиты | I |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Общий световой поток | 25 лм |
| Рабочее напряжение | 220 В переменного тока 240 В переменного тока |
| Размеры | (Ø x В) 116 мм x 42 мм |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Сертификат сопротивления | IP67 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Встроенный напольный светильник |
| Угол излучения | 120° |
| Цвет | Серебро |
| Цветовая гамма | 3000 К |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 10 458 ₴



